Украина: В блоке Порошенко — скандал

Партия Регионов отказалась идти на выборы. Вести с Украины еще раз доказывают: первое —  страну ждут новые потрясения. Второе — Коломойский в Украине действительно не живет, управление Днепропетровском — дистанционное. Третье — Ярош станет самовыдвиженцем. Подробнее в материале

По сведениям лидера партии «Батькивщина», в партии Порошенко — скандал. Как стало известно: из списка президентской партии были изгнаны  «все люди Коломойского».  Такое сообщение поступило от Сергея Соболева, лидера партии  «Батькивщина». По словам последнего, на съезде партии Порошенко  случился жуткий скандал.

Будет назначен новый съезд. Коломойский срочно вылетел на Украину. Стоит отметить, что олигарх в последнее время  предпочитает не бывать на родине, поручив вести дела своим заместителям. Но такое событие вынудило Игоря Коломойского посетить родные пенаты. Тем временем сообщается, что в Киеве  начался съезд партии «Батькивщина».

Как стало известно на съезде присутствует 184 делегата из 210. Кроме того, сегодня же пройдут также съезды всеукраинского политического объединения «Украина — единая страна», а также «Народного фронта», лидером которого выбран премьер -министр Арсений Яценюк.

Кроме того, стало известно, что Партия регионов на парламентские выборы не пойдет, но «альтернативное правительство» создаст, сообщает newsli.ru. Об этом заявил секретарь президиума Партии регионов, народный депутат Украины Борис Колесников.

Также сообщается, что сегодня на базе Добровольческого корпуса прошел съезд партии «Правый сектор». На съезде Дмитрий Ярош заявил, что не будет  возглавлять список партии «Правый сектор», так как по его словам —  он воюет и не может ездить по стране с агитацией. Лидер Правого Сектора сообщил, что будет баллотироваться по мажоритарке в том округе, где воюет.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. валентина

    они еще 2о лет будут «голосовать» Украину

    Ответить
Adblock
detector