Украина: Срочно!! Немецкие танки пересекли границу, и двигаются на Восток

Срочное сообщение! Немецкие «Леопарды» на дорогах Западной Украины. 

Как стало известно, жители приграничных с Польшей районов в Западной Украине запечатлели кадры  немецких танков, которые пересекли польско-украинскую границу накануне вечером. Снимки  сделаны на окружной дороге города Львова. И как сообщается, уже сегодня танковая колонна была возле Тернополя.

Также известно, что кадры движущейся бронетехники появились в Сети. Местные пользователи, комментируя увиденное, считают, что немецкие «Леопарды» движутся в сторону Донбасса. Далее уточняется, что «впереди уступом шли еще два больших минных трала. А за ним танки.» По свидетельству очевидцев было насчитано более 30 танков. Правда существует еще одна версия появления немецких «Леопардов» на Украине.

Это вполне может быть поступление боевой техники для учений «Rapid Trident 2014», которые намечено проводить в середине сентября, сообщает newsli.ru. Данные маневры должны быть в районе Львовской области, на полигоне возле города Яворов. Напомним,  что с 15 по 26 сентября запланированы международные учения «Rapid Trident 2014» (Быстрый трезубец), в которых кроме Украины должны принять участие страны альянса, а также Грузии, Молдовы и Азербайджана.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. валентина

    докатились

    Ответить
    1. Валерий Иванович

      Правительство Германии официально опровергло такую новость. Также появилось видео, где журналист Шарий доказывает фейковость этой новости, но одновременно называя это супер фейком.

      Ответить
Adblock
detector