Владимир Путин порадовался за попавших под санкции российских чиновников

Президент России как всегда нестандартно реагирует на внешние угрозы, заставляя противников немножко волноваться. Почему Владимир Путин  рад западным санкциям?

Президент России Владимир Путин порадовался за попавших под санкции чиновников. Неожиданная реакция повергла в шок не только организаторов санкций, но и  безусловно российские властные структуры. Как же так может быть: вместо защиты и утешения вам же еще и щелчок от Кремля.  

Но факт остается фактом: сообщается, что  Владимир Путин приветствует те западные санкции, которые касаются чиновников и депутатов Государственной думы. Досконально было сказано так: «Я приветствую это решение Евросоюза (о расширении списка попавших под санкции физических лиц)». Объясняя свои слова, Владимир Путин заявил, что чем меньше чиновники и руководители крупных компаний «будут разъезжать по заграницам», тем лучше для страны.

По мнению президента нужно больше заниматься текущими делами. То же самое Владимир Путин сказал о депутатах Госдумы, предложив им чаще встречаться со своими избирателям. Кроме того, исходя из заявленных слов президента России, в последнем пакете санкций от Запада » больше позитива, чем негатива», сообщает newsli.ru.

Но все же есть вещи, которые нельзя назвать положительными, тем более как уточнил Владимир Путин,  что это не российский выбор, а ежели кто-то из партнеров не хочет работать с РФ, то «альтернатива всегда есть». Кроме того, по мнению президента, причины введения новых санкций  ему непонятны. И он делает вывод, что процедура мирного урегулирования на Украине может быть кому-то неугодна.

Фотографии к статье:
  • Владимир Путин порадовался за попавших под санкции российских чиновников
  • Владимир Путин порадовался за попавших под санкции российских чиновников
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. валентина

    Путин прав,-депутаты РФ должны работать на граждан РФ, а для этого не обязательно по Европам кататься.

    Ответить
    1. Валерий Иванович

      Полностью согласен+++

      Ответить
Adblock
detector