Украина: У Порошенко началось экстренное заседание СБНО

У Порошенко началось экстренное заседание  СБНО. Что то случилось?

Сообщается, что в здании администрации президента Украины началось срочное совещание Совета национальной безопасности и обороны.Как заявил спикер СНБО Андрей Лысенко, на  вопрос журналистов относительно повестки внеочередного заседания: он «О вопросах не готов сказать» и добавил, что как только будут приняты решения, то все узнают. 

У журналистов имеются две версии. Первая — как всегда очередное вторжение российской армии. Вторая — ратификация соглашения об ассоциации с ЕС. Утром президент Украины заявил, что 16 сентября будет установлен видео- мост между Верховной Радой и Европарламентом. Также Порошенко анонсировал принятие исторического решения. 

Но не исключен вариант, что армия Новороссии готовит наступление, сообщает newsli.ru. Имеются косвенные факты подготовки такого события. Но пока ни с той, ни другой стороны фактических заявлений не поступило. Правда прошла информация, что завтра днем  должны выступить Алексей Мозговой и Павел Губарев с заявлениями. Детали выступлений не разглашаются.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. валентина

    так тревожно,говорила-не надо расслабляться,нельзя верить этим подонкам.

    Ответить
Adblock
detector