Украина: Советник Порошенко признал, что украинские генералы — дебилы

 Советник Порошенко признал, что украинские генералы — дебилы. Ну, прям почти такие же, как в России

Советник украинского президента Юрий Луценко, сделал довольно интересное заявление. По словам чиновника российские генералы также дебильны, как и украинские. К такому выводу Луценко пришел в результате того, что высший генералитет России смог убедить президента Путина в том, что стоит  «подняться федералам на Донбассе, как загорится весь Юго-восток.»

Луценко считает, что на самом же деле вышло так,  что Одесса, Запорожье  и Харьков  остались украинскими  и не менее патриотичны, чем Львов, Днепропетровск или Запорожье, сообщает newsli.ru. По его мнению,   Донбасс действительно сейчас самое  слабое место, поэтому украинцы «должны убить террористов, но полюбить их семьи, чтобы они вернулись на Украину»

Стоит заметить, что фраза «российские генералы такие же дебилы, как и украинские», отлично доказывает отношение правительственных чиновников к генералитету украинской армии, и означает — дебильность руководства АТО признана на высшем уровне. Что касается дебильности русских генералов, то не Юрию Луценко, известному частыми рецедивами хронических запоев,  судить о российском генералитете. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector