Украина: Брифинг Игоря Стрелкова состоялся 11 сентября. Самое важное в выступлении

Брифинг Игоря Стрелкова состоялся сегодня. Но пока шла пресс — конференция, УкроСМИ вновь «похоронило» Стрелкова, на этот раз методом повешения. 

Выступление Игоря Стрелкова все же состоялось, несмотря на все слухи о ранении и даже смерти. Живой и невредимый экс- министр обороны Донецкой народной республики предстал перед журналистами. Пресс-конференция длилась 47 минут. За это время Игорь Стрелков рассказал о своем видение того, что происходило в Донбассе, начиная с весны 2014 года,  а также и то, что происходит в нашей стране сейчас.

По словам Стрелкова, Россия на данный период фактически находится в состоянии войны. Есть внешний враг — это западные страны, которые помогли создать военный конфликт на Украине, и внутренний  враг —  «пятая  колонна», в которую входят российские олигархи и часть прозападных либеральны «интеллигентов».

По мнению экс-главкома  стоит задача —  или наша страна  восстановит реальный суверенитет в полном объеме  или же будет разрушена «коалицией внешних и внутренних олигархических кланов». Главный же фронт борьбы проходит именно в России. Также полковник считает, что революция сверху, начатая президентом России, не оставляет пятой колонне шансов на выживание. И по его мнению, президента обязательно нужно поддержать.

Игорь Стрелков высказал также  свое отношение и к состоявшимся в Минске переговорам. По словам бывшего министра обороны ДНР: «реализация достигнутых 5 сентября в Минске договорённостей приведёт к поражению Новороссии и России».  Стрелков считает, что такое соглашение сложно  назвать перемирием, сообщает newsli.ru.

Ситуация, когда ведутся систематические обстрелы украинской стороной позиций вооружённых сил Новороссии — это уже явная война. И такое «перемирие»  нужно  было только Киевским властям для  перегруппировки сил и средств.  Как отметил комдив: «Рассчитывать на то, что перемирие завершится какими-то позитивными последствиями — наивно».

P.S. Но пока шла пресс- конференция,  УкроСМИ вновь «похоронило» Стрелкова, на этот раз методом повешения. В Сети появилось сообщение, что Игорь Гиркин, известный под псевдонимом Игорь Стрелков был найден повешенным в центре Ростова. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector