Украина: СБНО призывает не паниковать, но быть готовыми в эвакуации

СБНО инициирует подготовку населения к любым обстоятельствам и готовит планы эвакуации мирного населения Донбасса. Тем временем в Луганске появились листовки с угрозами. Подробнее в материале.

Сегодня утром на школах Луганска появились  листовки с угрозами уничтожения города. В листовках сообщалось, что Луганск  ждет полное уничтожение из американских систем залпового огня. Об этом событии сообщали в пресс-службе штаба народной армии Луганска.

Помимо этого в листовках сообщалось, что вышедшим на работу первого сентября преподавателям грозит лишение свободы от восьми до 12 лет в случае возвращения  в город украинских властей. Отмечается, что все листовки написаны от руки  и одинаковым почерком. Стоит заметить, что  если листовки носят частный случай и не исключена проделка хулиганов, то сообщение от СБНО считать пустяком невозможно.

Сообщается,  что Служба Национальной Безопасности и Обороны Украины предупреждает граждан Донбасса о том, что в «нынешних условиях на востоке Украины может возникнуть любая чрезвычайная ситуация» , сообщает newsli.ru. Об  этом сообщил пресс-секретарь информ- центра СНБО Андрей Лысенко сегодня на брифинге. Сказано, что в связи с возникновением  угрозы будет  принято решение о введении любого режима на востоке Украины, вплоть до чрезвычайных мер.  Также было отмечено, что планы по эвакуации граждан уже разработаны.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. игорь

    Этого пидораса ЛЫСОГО надо самого уничтожать и как можно медленно но больно.

    Ответить
  2. валентина

    и не только его…

    Ответить
Adblock
detector