Украина: Последние новости. Ополченцы взяли под свой контроль Комсомольское

Отряд Моторолы  взял еще один плацдарм и поднял  над Комсомольским флаг ДНР. Видео.

Сообщается, что ополченцы из отряда Моторолы совместно с другими частями народной армии разгромили колонну карателей, которая пыталась спастись бегством из иловайского котла. После чего, ополченцы выдвинулись в район города Комсомольское, который находится на рубеже двух государств — Украины и Новороссии. Также сообщается, что город расположен в 40 километрах от столицы Донбасса.

Стоит еще  добавить, что Комсомольское стоит на реке Кальмиус. В данное время на здании городской администрации  развевается флаг Донецкой народной республики. И как сообщается, городские власти успели ретироваться в неизвестную сторону, а в самой мэрии уже наводят порядок бойцы народной армии Новороссии под командованием своего боевого командира с позывным Моторола, в миру, носящем имя Арсений Павлов, сообщает newsli.ru. 

Стоит сказать, что несмотря на далеко не презентабельный вид — Моторола один из выдающихся командиров армии ополченцев. Благодаря его умению и полководческому таланту удалось взять в окружение ни один карательный батальон. Как заявляет сам народный герой: » Моральный дух подразделения очень высок. И в  отряде  не принято отступать.»

Видео

https://www.youtube.com/watch?v=K-UwjeZbdaw

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector