Западная Украина: Львов готовится к войне

Львов готовится  к войне и встречает американских солдат. Что намечается на 21 сентября?

Уже с сегодняшнего дня Львов  начинает готовиться к войне. Такое заявление сделали городские власти города. Сообщается, что львовская ратуша приняла решение готовить украинских граждан к возможным боевым событиям. По словам мэра города Львова горожан будут учить азам военного дела. В городе будут открыты курсы по подготовке мужчин к военной ситуации. Проводиться данные курсы будут под управлением Академии сухопутных войск. 

Также заявляется, что все желающие могут заодно получить и медицинские навыки, так как будут открыты еще одни курсы. А именно по оказанию первой медицинской помощи. Партнерами в открытии таких курсов выступили Мальтийская служба, Красный крест, и управление здравоохранения города.

Кроме того сообщается, что во Львов прибудут американские солдаты. В рамках объединенных военных учений, американское командование решило провести мероприятие для горожан. Сообщается,  что 21 сентября на 14, сообщает newsli.ru.00 намечается концерт вокально-инструментального  ансамбля Командования Сухопутных войск США.

Как стало известно, американские солдаты должны будут провести концерт современной поп-рок музыки. По словам организаторов  концерта, военный ансамбль будет находиться во Львове в связи с международными военными учениями «Быстрый Стрезубец». Мероприятие состоится на главной площади перед памятником Тарасу Шевченко.

Фотографии к статье:
  • Западная Украина: Львов готовится к войне
  • Западная Украина: Львов готовится к войне
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. игорь

    А скорее бы

    Ответить
  2. валентина

    надо же отвлечь народ от эк.проблем,а на носу зима.Чем больше воен. истерики тем легче власти ,смотрите как озабочены эти мол. люди , думаете чем?

    Ответить
Adblock
detector