Украина: Последние новости: Взрывы в Славянске и Донецке. Горит поселок Спартак

Взрыв в Славянске, обстоятельства выясняются. Обстрелян Донецк и пос.Спартак. Замкомандира батальона «Донбасс» в Сети сделал довольно интересную запись. Показательно!. 

Сообщается, что сегодня в центре Славянска вновь прогремел взрыв,  в результате которого есть двое пострадавших. Такое сообщение появилось в соцсети на странице батальона «Киев-1», который дислоцируются в Славянске. Как сообщается в информации, взрыв произошел в одном из магазинов в центре города.

Также стало известно, что до приезда пожарных, бойцы помогали эвакуировать жителей, которые находились  в этом районе.  Кроме того сообщается, что якобы были обнаружены пять противотанковых управляемых ракет, соединенных растяжкой с гранатой. По словам боевиков такую приготовленную для взрыва начинку помогли обнаружить местные жители. Обстоятельствами взрыва на данный момент занимается СБУ. 

Ближе к вечеру, жители Донецка стали сообщать о многочисленных взрывах и выстрелах. Из полученных сведений стало известно, что стреляли в районе Текстильщика и площади Свободы, сообщает newsli.ru.Также сообщается, что поселок Спартак, расположенный между Авдеевкой и Донецком находится в огне. В пожаре пылает частный сектор — множество домов полностью уничтожены, 

В Интернете распространилась запись замкомандира батальона «Донбасс», Руслана Русланченко, где последний сделал довольно интересное заявление. Выдержка прилагается. 

Фотографии к статье:
  • Украина: Последние новости: Взрывы в Славянске и Донецке. Горит поселок Спартак
  • Украина: Последние новости: Взрывы в Славянске и Донецке. Горит поселок Спартак
  • Украина: Последние новости: Взрывы в Славянске и Донецке. Горит поселок Спартак
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. игорь

    Да жалко что СЛАВЯНСК и КРАМАТОРСК остались под хунтой,но теперь им надо только самим подыматся на востание и выгонять оккупантов из городов.

    Ответить
Adblock
detector