Украина: В администрации Порошенко считают, что нет никаких ДНР и ЛНР. Есть только Украина

Несмотря на заявления республиканцев о признании Киевом  легитимности народных республик, в администрации президента говорят об обратном и заявляют, что «за счет прекращения огня дать людям возможность проголосовать»

В администрации Порошенко уже почувствовали себя  частью Европейского содружества. По словам заместителя главы администрации президента Геннадия Зубкова, на саммите НАТО произошел прорыв,  И Украина впервые ощутила себя частью Западного мира.  Далее чиновник высказал свое мнение по поводу статуса нового государства — Новороссии.

По его словам » Нет никаких ЛНР-ДНР, это украинская земля и мы будем ее отстаивать». Также Геннадий Зубков добавил  » Мы должны провести выборы, и за счет прекращения огня дать людям возможность проголосовать, сообщает newsli.ru.»Но стоит отметить, что сегодня 6 сентября  Александр Захарченко, который является  премьер-министром Донецкой народной республики заявил о том, что по его мнению переговоры состоялись на условиях равноправия, и говорят прежде всего о легитимизации Донецкой и Луганской народных республик.

Налицо  вероятность, что Киевские власти вводят в заблуждение руководство Новороссии. А факт перемирия означает только, что это время нужно хунте для подготовки к выборам, проведения военных учений во Яворе, а также передислокации войск на территории Донбасса. .

Фотографии к статье:
  • Украина: В администрации Порошенко считают, что нет никаких ДНР и ЛНР. Есть только Украина
  • Украина: В администрации Порошенко считают, что нет никаких ДНР и ЛНР. Есть только Украина
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. игорь

    Считать не вредно-вредно не считать.Пускай теперь хоть за считаются.А мы уже вместе не будим некогда.

    Ответить
  2. валентина

    как после их зверств можно с нациками жить,пусть скажут спасибо что с ними говорят.

    Ответить
Adblock
detector