Украина: Срочно!! Ополченцы начали штурм Мариуполя?

Ополченцы начали штурм Мариуполя. Сообщается, что народная армия ведет танковую атаку на предместья города.

Срочное сообщение, армия Новороссии штурмует Мариуполь. Бои идут на окраинах города. Сообщается, что по информации очевидцев  в половине второго дня, со стороны Коминтерново Новоазовского района  выдвинулось несколько танков, БМП-1 и БТР, а также  КамАЗов с военной техникой.  Столько же боевой техники прошло через село  Безыменное в сторону Мариуполя

Жители Мариуполя сообщают, что слышны взрывы с восточных районов города. Также имеются сведения, что детей срочно отпускают из школ, а  сотрудников заводов — с работы. Пока бои идут на восточных окраинах. Не исключено также, что такое  что нападение — только разведка боем. Кроме того стало известно, что колонна танков армии Новророссии  вступила в жестокий бой  в селе Широкино, сообщает newsli.ru.

Помимо этого имеются сведения, что на данный момент идут бои в районе Заиченко, который находится в двадцати километрах километрах от Мариуполя. Руководство ДНР подтверждает факт боев на Мариупольском направлении. Также сообщается, что часть силовиков пытается прорвать кольцо вокруг Мариуполя, в котором оказались как силы регулярной армии Украины, так и добровольческие батальоны.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. валентина

    С Богом!

    Ответить
Adblock
detector