В Украине знают кто виноват и собирают деньги на киллера

В Украине знают кто виноват и собирают деньги на киллера.  Все как в «детском» стишке: «Зайку бросила хозяйка — Кто виновен, угадай-ка!». Фото (2)

По мнению некоторых украинских политиков: Россия никогда не оставит Украину в покое и единственный шанс прекратить войну –  устранить Путина как главу государства. Такое заявление сделал  депутат от партии «УДАР» Сергей Каплин. По мнению нардепа, российская сторона никогда не оставит его страну в покое, пока в Кремле главенствует Владимир Путин.

.Мало того, Каплин  заявляет, что все  договоренности, которые подписываются с Российской Федерацией не имеют смысла, так как Путин все равно их нарушит. Кроме этого,  Сергей Каплин предупреждает, что у российского президента только одна цель — проснуться  в Советском Союзе. Но чтобы такого никогда не случилось,  имеется один лишь  выход — устранить президента России от власти, сообщает newsli.ru.

Но заметим, что в городе Львове нашли более радикальный способ убрать российского главу — это собрать «деньги на киллера для Путина» Так например львовские  уличные музыканты уже начали  собирать  деньги на физическое устранение  Владимира Путина, считая что именно уничтожение президента России поможет Украине стать богатой и счастливой. 

Фотографии к статье:
  • В Украине знают кто виноват и собирают деньги на киллера
  • В Украине знают кто виноват и собирают деньги на киллера
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector