Украина: Комбат Семенченко снял балаклаву. Перестал бояться?

Комбат Семен Семенченко снял балаклаву. Что же заставило командира карательного  батальона  «Донбасс» открыть лицо? Фото(3)

Награда нашла своего «героя».  Сегодня с визитом в Днепропетровск прибыли премьер-министр Арсений Яценюк, министр МВД  Арсен Аваков,, а также советник министра МВД Антон Геращенко. Как сообщается, киевские власти прибыли не просто с визитом, а с почетной миссией награждения раненых  бойцов в ходе карательной операции, включая тех, кто вышел из Иловайского котла.  

Первым в списке награжденных был известный фейсбушный герой, а по совместительству также командир второго батальона специального назначения «Донбасс» — Семен Семенченко. Глава правительства вручил ему орден Богдана Хмельницкого III степени. Как было сказано таким знаком отличия  Семенченко был награжден Указом Президента Украины за личное мужество, проявленное в боях. И стоит заметить: при награждении комбат Семенченко  был без обычной своей маски- балаклавы, сообщает newsli.ru.

Причем на вопросы  о том, почему вышел с открытым лицом, «герой»ответил, что » никогда не боялся, а опасался только  за семью, теперь  же она в безопасности». Кроме комбата батальона Донбасс,  был награжден и второй «герой Революции», известный в пользовательской среде Украины, сотни Парасюк, которому вручили  наградной кортик и нагрудный знак «За отличие в службе». Остальным бойцам, находившимся на лечении были вручены наградные часы. 

Фотографии к статье:
  • Украина: Комбат Семенченко снял балаклаву. Перестал бояться?
  • Украина: Комбат Семенченко снял балаклаву. Перестал бояться?
  • Украина: Комбат Семенченко снял балаклаву. Перестал бояться?
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Анатолий

    Это не Семченко

    Ответить
Adblock
detector