Украина: Последние новости от 31 августа. Еще одна победа армии Новороссии

Ополченцы взяли реванш, захватив аэропорт Донецка, и тем самым завершили многомесячную эпопею тяжелейшей схватки за стратегически важный объект.  «Призрак» в тылу врага уничтожил транспортный конвой нацистов. 

Сообщается, что ополченцы взяли в полное окружение аэропорт города Донецка. В ходе жесточайшего боя противник  был окружен со всех сторон бойцами народной армии и потерпел поражение. Осталось только дождаться официального подтверждения от штаба армии Новороссии. 

Еще одно сообщение об удачной операции пришло от Алексея Мозгового, который сообщал, что в  результате смелой диверсионной вылазки, совершенной в тылу врага бойцами легендарного «Призрака», был уничтожен транспортный конвой карателей. С этой новостью в штаб также были доставлены плененные бойцы нацгвардии. https://www.youtube.com/watch?v=sVBzdQAVK8o

Сегодня прошла информация о том, что украинскими фашистами были жестоко убиты два пленных ополченца. Сообщается, что в ночь на 31 августа в бою в районе  Иллирия, который находится близ Луганска,  ранены и взяты в плен бойцы народной армии. В плену ополченцы подверглись жестоким пыткам. Но ничего не добившись, каратели закололи защитников Новороссии штыками.

По итогам за минувшие сутки стало известно, что армия Новороссии освободила такие населенные пункты как  Ореховка и  Шелковая Протока, сообщает newsli.ru. Кроме того, бойцы самообороны закрепились  на окраинах  Фабричного  и Петро-Николаевки. Также сообщалось, что возле  Молодогвардейска  была уничтожена диверсионно-разведывательная группа противника.

В ходе столкновения убито трое укров, двое взяты в плен. Помимо того имеются данные, что артиллерией Новороссии была  уничтожена колонна нацгвардейцев в районе Георгиевки. Выведена из строя боевая техника, потери в живой силе составили до 15 человек. 

Фотографии к статье:
  • Украина: Последние новости от 31 августа. Еще одна победа армии Новороссии
  • Украина: Последние новости от 31 августа. Еще одна победа армии Новороссии
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector