Украина: АТО продолжится, в бой отправят студентов-очников?

Киберберкут продолжает разоблачение преступной киевской хунты. Новые документы выложены для публикации на официальном сайте кибервоинов.

Проект указа президента Украины обнародовал Киберберкут. Сообщается, что группа анонимных хакеров, выступающих против действующей украинской власти вскрыла внутреннюю сеть Министерства юстиции. На захваченных компьютерах, был обнаружен проект указа президента Петра Порошенко, в котором предполагаются меры по мобилизации студентов очного обучения.

Также добавлено, что проект проходит юридическую экспертизу. В данном законопроекте говорится о том, что намечены шаги по призыву в армию студентов  высших учебных заведений, обучающихся на дневном стационаре. Заявлено, что такие планы  были приняты  на экстренном заседании Совета национальной безопасности и обороны Украины, которое проходило на текущей неделе.

Сообщается, что указ вступит в силу с момента его опубликования, сообщает newsli.ru. Напомним, что в Украине, также как и в России существует практика отсрочки от армейской службы студентов высших учебных заведений дневной формы обучения. Но ситуация на украинском фронте такова, что можно поверить в правдивость  появления нового указа Порошенко, связанного с мобилизацией.  АТО требует новых жертв, в мясорубку войны могут отправить и студентов-очников.  Полная версия указа находится на официальном сайте Киберберкута. http://cyber-berkut.org/

Фотографии к статье:
  • Украина: АТО продолжится, в бой отправят студентов-очников?
  • Украина: АТО продолжится, в бой отправят студентов-очников?
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. валентина

    так,женщины,студенты,потом школьники?парашка сбрендил,его надо лечить,хотя фашисты ведь таких уничтожали.У него страх как у Гитлера в 45ом.Скотина боится,-отвечать то.

    Ответить
Adblock
detector