На Россию оказывают давление: истерия вокруг десанта нагнетается

Идет целенаправленная информационная война против России, развязанная не только «доброжелателями» с Запада, но и также доморощенными предателями, существующие на подачки заокеанских хозяев. Все, что сейчас происходит вокруг ситуации с якобы пойманными  российскими десантниками, с похоронами российских солдат, а а также другими подобными инсинуациями — звенья одной цепи: Россию втягивают в глобальное побоище, откуда живым никто не выйдет. Сегодня в Укро СМИ  выступили ярые враги России: Ходорковский и Немцов.

В Украинских СМИ опубликован текст заявления Бориса Немцова о том, что Владимир Путин нарушил Конституцию РФ, отправив войска в Украину. По его словам, «руководитель ДНР Захарченко признал, что на востоке Украины воюют кадровые военные из России.»  И тем самым по мнению Немцова,  якобы президент  Путин грубо нарушил российскую Конституцию, которая не дает ему право  отправлять действующих военных за границу без согласия Совета Федерации.

Но перевирая слова Захарченко, который говорил только об участии добровольцев, а не регулярных воинских частей, Немцов  пытается разжечь в России революционную ситуацию,  устроив государственный переворот. Ему вторит бывший заключенный, который сейчас проживает а Женеве, и имеет швейцарское  гражданство,  но тем не менее говоря от имени россиян о том, что «Мы воюем с Украиной. По-настоящему. Посылаем туда солдат и технику».

Стоит правда заметить, что Владимир Путин неоднократно заявлял, что Россия не участвует в боевых действиях на Украине, сообщает newsli.ru. Далее Ходорковский призывает россиян выйти на противоправительственные  митинги.»Достаточно просто выйти на улицу, пригрозить забастовкой. Власть сразу сдуется, она робкая. Но нет, мы будем делать вид, что верим. И плакать на похоронах. Так вот, я больше молчать не хочу и не буду!» — так звучали заключительные слова выступления бывшего олигарха, 

Фотографии к статье:
  • На Россию оказывают давление: истерия вокруг десанта нагнетается
  • На Россию оказывают давление: истерия вокруг десанта нагнетается
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector