Украина: Еженедельник «Деловая столица» знает как вычистить русский мир

В Киеве уже знают как Украине освободиться от всего русского.  Опубликовано пособие в помощь карательной операции в Донбассе. Как очистить всю Украину от русских?

Киевский еженедельник  «Деловая столица»напечатал статью на тему:  «Как вычистить русский мир» в которой  призывают силовые органы к карательным действиям против всех неугодных. Первым вопросом в плане стоит — «не дать вернуть в повестку дня тему русского языка как второго государственного». По мнению авторов статьи необходимо  пресекать москвофильство на корню. 

Второе, что необходимо сделать — это прежде всего во всех школах провести  дерусификацию учебного процесса. Изгнать книги о русских, и все материалы на русском языке. А также быстро все  заменить на английские учебники и книги. Так сделали в прибалтийских странах и Грузии. И по мнению деловой прессы: дети тех, кто не изучал русский язык, не чувствуют ни малейшего единения с «русским миром», сообщает newsli.ru. 

Кроме того, по мнению авторов данного опуса, необходимо выдавливать русский язык в всех украинских СМИ, для чего нужно  увеличить тираж СМИ на украинском языке. Также предлагается убрать русскую попсу на FM-станциях и на  музыкальных каналах.  Последним пунктом называется изменение русских названий городов, селений и улиц на украинские. А также считается, что необходимо сносить памятные места, связанные с Россией, и вводить новые украинские символы вместо русских.

Фотографии к статье:
  • Украина: Еженедельник "Деловая столица" знает как вычистить русский мир
  • Украина: Еженедельник "Деловая столица" знает как вычистить русский мир
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. валентина

    шины жгли,теперь русские книги сожгут-согреются,может быть,но не поумнеют это точно.

    Ответить
    1. IRINA ALEKSANDROVA

      точно

      Ответить
Adblock
detector