Украина: В Киеве неспокойно: «Мы устроим такой Майдан, что Вам и не снилось»

Напрасно мэр Киева Виталий Кличко убирал палатки на майдане. Народ вновь собирается бунтовать, теперь уже против нынешней власти. Чем недовольны активисты?

В Киеве неспокойно, продолжаются акции протеста с требованием  спасти украинскую армию, попавшую помощь в окружение к ополченцам в Иловайске.  Раздаются призывы начать восстание, если просьбы и требования о помощи силовикам, которые находятся в котл не будут оказаны. Протестующие считают, что власть » нагло врет».

Мало того, активисты обещают устроить такой Майдан, что властям и не снилось, «и на этот раз с деревянными битами никто не придет». Такие слова произнесла  сестра сотника Парасюка на своей странице в соцсети. Напомним, что сегодня  в Киеве под Администрацией президента проходил пикет с требованием помочь украинским силовикам, попавшим в окружение. Среди участников митинга находятся родственники, а также друзья тех, кто оказался в котле.

Участники акции держат плакаты «Президент, спаси патриотов», сообщает newsli.ru. Но как сообщают украинские СМИ, советник Минобороны Александр Данилюк заявил о том, что если кто -либо желает остановить войну, то должен  блокировать дороги не в Киеве, а в Москве. Кроме того, советник считает,  что есть более достойные внимания люди, которые изъявили желание пойти добровольцами в зону АТО, а не бастовать на площади. 

Фотографии к статье:
  • Украина: В Киеве неспокойно: «Мы устроим такой Майдан, что Вам и не снилось»
  • Украина: В Киеве неспокойно: «Мы устроим такой Майдан, что Вам и не снилось»
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector