В День Независимости Украины Порошенко распустит Верховную Раду и после этого на Украине будет введено военное положение

24 августа 2014 года Порошенко распустит Верховную Раду? После этого на Украине будет введено военное положение?

Скорее всего так и случится, что 24-го августа 2014-го года Верховная Рада может быть распущена. Собственно говоря, толчком к этому послужил распад коалиции и изгнание коммунистической фракции из состава Верховной Рады. Но вот дотерпели же аж до 24-го августа! Многие считают что это глубоко символично для Украины — в День Независимости (от кого бы то ни было), при сосредоточении военной техники на Майдане — объявить о роспуске депутатского корпуса.

Будет ли это служить поводом для введения военного положения? Этого уже давным давно многие требуют от Порошенко. Но он пока держится, не вводит. Сама война и введение военного положения не добавляют Украине стабильности, а это очень не выгодно стране, поскольку не нравится Европейскому союзу. Никто не будет вкладывать деньги в то государство, где люди друг с другом дерутся, ничего не строят, а только крушат все вокруг, все что имеют. То есть продолжая наращивать военные тенденции, Киев может ничего не получить от Европейского союза, ни одного евроцента, сообщает newsli.ru. А это уже сильно не нравится украинцам, рассчитывающим, видимо, на то, Европейский союз их надежно обеспечит. Так что, Порошенко не позавидуешь. Прессинг со всех сторон. Это только с виду работа хорошая, а на самом деле сложно сохранить свою репутацию, если воюешь с собственным народом! Осталось ждать совсем немного, для того чтобы узнать станет ли День Независимости 2014 года исторически запоминающемся или же нет…

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector