Украина: Последние новости. Бригада «Призрак» готовит штурм Счастья

Бригада «Призрак» под командованием Алексея Мозгового готовит штурм города Счастье. Киевские власти продолжают уничтожать народ Донбасса. Дмитровка обстреляна кассетными ракетами.  Российский грузовик с гуманитарной помощью остановился возле КПП в Луганской области.  

Утро Донецк встретил обстрелами. И после более менее спокойной ночи, раскаты взрывов слышались пугающе. Местные жители, которых и так  осталось немного, говорят о том, что снаряды взрывались как в центре, так и на окраинах города.

При этом, как  сообщают в штабе народного ополчения, украинская армия обстреляла село Дмитровка, которое находится близ Донецка  кассетными ракетами, начиненными отравляющими веществами. По словам специалистов, ракета на вид не выглядит опасной, но если она раскрывается, то появляется пена и мелкие иголки. которые при взрыве  впиваются в тело, вызывая смертельное поражение. Война в Донбассе идет на уничтожение всего живого. 

Сообщается, что в Макеевке  при артиллерийском обстреле снаряд попал в жилой корпус на территории колонии. При взрыве  погибли четверо заключенных, еще шесть получили ранения. Поступила информация, что  отряд А.Мозгового готовится к штурму города Счастье, который находится в Луганской области, сообщает newsli.ru.

Как сообщают новостные агентства, за прошедшую  декаду подразделениями бригады «Призрак» под общим командованием Алексея Мозгового освобождены более десяти населенных пунктов.  Еще 6 находятся в окружении этого отряда. Зачищен почти весь север. На данный период ополченцы готовятся к штурму города Счастье.

Новые данные о гуманитарном конвое из России. Сообщается, что первый грузовик с гуманитаркой  пересек российскую границу и остановился на территории  контрольно- пропускного пункта в Луганской области. ЛНР.

Фотографии к статье:
  • Украина: Последние новости. Бригада "Призрак" готовит штурм Счастья
  • Украина: Последние новости. Бригада "Призрак" готовит штурм Счастья
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. валентина

    захватить парашу в Минске и привезти под обстрел привязать и оставить, скотина не приедет,кишка тонка,

    Ответить
Adblock
detector