В российском гуманитарном конвое на Украину «секретная военная вода»

Гуманитарный конвой, который стоит на границе с Украиной,   может доставить на Донбасс «секретную военную воду» — считают в Киеве.

С таким заявлением выступил профессор Украинского института экологии человека Михаил Курик.   Украинское общество, все слои которого  насквозь пропитаны  антироссийской  пропагандой,   продолжает выдавать самые неожиданные и бредовые идеи.  От общества старается не отставать и украинская научная интеллигенция. Гуманитарный конвой, проезд которого по украинской территории уже длительное время не могут согласовать, продолжает оставаться на границе.  Украинские власти стараются всячески оттянуть его прибытие к нуждающимся на востоке Украины, выдвигая все новые требования. Среди гуманитарного груза значительное количество и запасов питьевой воды (700 тонн), которая так нужна, прежде всего, гражданскому населению.  Курик считает, что вода  может нести потенциальную угрозу населению Украины.

  Причины:

1. Вода может не соответствовать санитарно-эпидемиологическим нормам.

2. Воду могли набрать на военных полигонах и ввозиться для широкомасштабной диверсии

3. Вода имеет «генетическую наследственность» (т.е русская вода), поэтому  она может не соответствовать той, которая уже находиться в организме человека и вызвать «деструктивные  поведенческие реакции», сообщает newsli.ru.

Ну, по первым двум пунктам как-то еще можно объяснить, в конце концов,  существуют соответствующие организации, которые  занимаются проверкой  подобных грузов на безопасность.  Но вот как быть с неприятием русской воды  украинским организмом  вопрос сложный. Профессор  предлагает в обязательном порядке проверить воду на ее «генетическое соответствие украинцам» и только затем пропустить конвой.   Вот только у жителей Луганска и Донецка, где уже опустошены даже фонтаны, в организме не остается воды никакой ни украинской, ни русской.  Маразм крепчает.  

Фотографии к статье:
  • В российском гуманитарном конвое на Украину «секретная военная вода»
  • В российском гуманитарном конвое на Украину «секретная военная вода»
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. валентина

    проверить этого профессора на профпригодность, ..

    Ответить
Adblock
detector