Украина: В Славянске и Краматорске подготовлены «расстрельные списки» тех, кто помогал «террористам»

Доносчики были во все смутные времена. Достаточно вспомнить «Слово и Дело» при царствии Анны Иоановны. Нашлись таковые и в осажденных городах Донбасса. Что такое «расстрельные списки»  и кто в них вошел? Видео.

Хунте показали «расстрельные» списки «пророссийской сволочи». Сообщается, что в тех городах, которые находились длительное время в осаде, а речь идет о Славянске и его городе спутнике Краматорске составлены списки пособников «сепаратистов». Как тут не вспомнить полицаев и предателей в годы Отечественной Войны?

В данные списки были внесены в основном преподаватели учебных заведений, а также представители местной власти, которых предлагается уволить или же преследовать по закону. Об этом на брифинге 18 августа сообщил народный депутат Андрей Павловский, член фракции «Батьковщина». Кроме того, отмечается, что в Службу Безопасности Украины направлено соответствующее письмо со списком неблагонадежных граждан Украины. 

По мнению нардепа —   пророссийская «сволочь» должна быть наказана. Также он считает, что «каждый подонок, который содействовал террористам, должен понести справедливое наказание».  И как сообщил народный депутат Верховной Рады, данные списки составлены по информации местных жителей, сообщает newsli.ru. Также было заявлено, что таким образом они  решили помочь СБУ, поскольку та еще недостаточно восстановила свои рабочие функции в Славянске и Краматорске.

Кроме преподавателей в список попал  и Герой Украины генеральный директор Новокраматорского машиностроительного завода Георгий Скударь. Его обвиняют в том, что на заводе «ремонтировали технику для террористов». Больше всего нардепа и его добровольных помощников волнует, что все кто попал в список продолжают работать и не думают даже каяться.

https://www.youtube.com/watch?v=yTCbFf0GL9M

Фотографии к статье:
  • Украина: В Славянске и Краматорске подготовлены "расстрельные списки" тех, кто помогал "террористам"
  • Украина: В Славянске и Краматорске подготовлены "расстрельные списки" тех, кто помогал "террористам"
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector