В ДНР введена смертная казнь

В Донецкой Народной Республике введена смертная казнь. Подробности далее.

В Донецке состоялась пресс-конференция, на которой премьер-министр ДНР- Александр Захарченко заявил о том, что республике, для защиты граждан, были введены: смертная казнь и военно-полевые суды: https://www.youtube.com/watch?v=QYYZxfL-tWQ

Данные меры вынужденные и введены они были как самая высшая социальная мера защиты населения. Также, руководством Донецой Народной Республики  был принят и уголовный кодекс, было принято решение организовать и военно-полевые суды с целью оградить граждан ДНР от преступности. Основой уголовного кодекса ДНР была законодательная база РФ. В России, в 1997 году в РФ был введен мораторий на смертную казнь.

Несмотря на то, что Петр Порошенко, опережая события, в очередной раз прогнозирует взятие Донецка до 24 августа, ополчение с ним не согласно. Захарченко отметил, что ополченцы готовы обсудить ситуацию, но если нужно будет, будут биться до последнего, сообщает newsli.ru.

Донецк обстреливают запрещенными снарядами:фосфорные бомбы. Палят из разных установок. После обстрела запрещенными снарядами у жителей города Донецк на теле появилась сыпь.

А между тем, киевская власть все закидывает интернет фейками и присваивает себе мнимые и нафантазированные победы. Российская Федерация в лице МИДа опровергает слова Петра Порошенко.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector