Украина: «Донбасс ждет кровавая неделя, Порошенко дал приказ на уничтожение». Остается поверить- ополченцы настроены серьезно

Осталась неделя до запланированного марша Победы. Но в том, что он состоится, сомневаются многие. Бывший заместитель комбата «Азов» не согласен с  информацией от СБНО. Новый министр обороны ДНР заявляет, что Порошенко дал приказ к 24 августа уничтожить всю промышленность Донбасса.

Силам АТО поставлена цель — до 24 августа окружить и зачистить Донецк. Такое заявление сделал сегодня новый министр обороны ДНР. По его словам  украинским войскам дан приказ до Дня Независимости окружить и зачистить Донецк. Если не получится захватить, то уничтожить полностью.

Можно сказать, что заявление от руководства народной армией ополчения перекликается и со словами бывшего зам. комбата карательного батальона «Азов». Который считает, что несмотря, на все чаще звучащие победные реляции от киевских властей, о победе речь не идет. Мало того, бывший заместитель комбата «Азова» считает, что украинские войска ждет «кровавая неделя».

По словам Мосейчука, информация подаваемая от руководства Совета Национальной Безопасности и Обороны,  чаще всего не соответствует действительности.  К тому же слова о том, что «сепаратисты» сдаются не только не подтверждаются, но опровергаются сразу же  ополченцами, сообщает newsli.ru. При чем не словами, а боевыми действиями.  Мосейчук заявил буквально следующее: «Хотел бы предостеречь командование АТО от победы к какой-то дате» .

Также он считает, что если не  произойдет какого- либо перелома в переговорах в Берлине, то украинскую армию ждет очень кровавая неделя. Остается поверить — ополченцы настроены серьезно.

Фотографии к статье:
  • Украина: "Донбасс ждет кровавая неделя, Порошенко дал приказ на уничтожение". Остается поверить- ополченцы настроены серьезно
  • Украина: "Донбасс ждет кровавая неделя, Порошенко дал приказ на уничтожение". Остается поверить- ополченцы настроены серьезно
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector