Украина: Удивительное рядом: СБУ выяснило, кто сбил Боинг

Еще один шедевр выдали киевские власти. Украинские силовики выдвинули очередную версию того, кто виноват на самом деле в катастрофе авиалайнера Боинг 777. Кондиционера на этот раз не было, но

Россия виновата в этом крушении без сомнения.  СБУ официально заявляет, что Боинг 777  могли сбить украинские военные, которые ранее были в Крыму, а затем перешли на сторону Российской Федерации. Силовое ведомство считает, что лица, которые  руководили «Буком», не могли быть местным населением. По версии СБУ — этим Буком управляли те военнослужащие, которые перешли на сторону России. 

Такое заявление сделал заместитель Председателя СБУ Виктор Ягун, По мнению СБУшника, люди, которые управляют даннным воооружением, должны иметь не просто профессиональную подготовку, но и также опыт таких стрельб. И в этом случае, наиболее вероятной становится версия, что здесь поработали предатели из украинской армии, которая дислоцировалась ранее в Крыму, сообщает newsli.ru.

По словам силовика, в Евпатории существовал  учебный полигон, где проходили учебные стрельбы ракетчиков из противовоздушной обороны. И якобы в этом месте находилось наиболее подготовленное подразделение ПВО, имеющее  значительный опыт использования  «Буков». СБУ не исключает, что именно эти специалисты могли быть исполнителями чудовищного преступления. 

Фотографии к статье:
  • Украина: Удивительное рядом: СБУ выяснило, кто сбил Боинг
  • Украина: Удивительное рядом: СБУ выяснило, кто сбил Боинг
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. валентина

    Долго думали,однако,не понятно только чем…

    Ответить
Adblock
detector