Стрелков ушел в отставку. Кто теперь будет его заменять?

Кто займет место  Стрелкова? Чем будет заниматься экс-лидер Донецкой Народной Республии? Совсем недавно стало известно, что…

Игорь Гиркин (в народе Стрелков) передал свой пост министра обороны и главы Совета безопасности Донецкой Народной Республики ополченцу Владимиру Кононову с позывным «Царь». Об этом сообщил Александр Бородай. Однако это уход в отставку никак не связан с мнимым тяжелым ранением Игоря Ивановича Стрелкова. Во всяком случае, Александр Бородай об этом заявляет прямо. Оснований ему не верить нет.

После того как данная информация появилась в сети интернета большинство начало подозревать поступок Стрелкова (его отставка) как первый шаг к бегству, потому что считают что такие люди как Стрелков знают когда нужно уходить, чтобы сохранить свою жизнь. Интересный процесс однако получается…  Бородай ушел в отставку, Болотов, еще раньше — Можаев (Бабай), теперь вот и Стрелков. Нехорошие ассоциации с таким «исходом». Но Стрелков никуда не уходит и тем более бежать никуда не собирается — Стрелков остается…

Игорь Стрелков был на своем посту с мая текущего года. Три месяца своей жизни он отдал руководству освободительного движения, сообщает newsli.ru. И не только руководству — он и сам принимал непосредственное участие в боевых действиях.

Теперь Игорь Стрелков в ближайшем будущем будет назначен на пост первого зам.министра обороны и он же возглавит главный штаб будучи там начальником.  Этот вопрос о его и Владимира Кононова («Царя») назначении будет рассмотрен завтра Верховным Советом Республики.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector