На Украине вводится диктаторский режим

Кто главный диктатор?

Действительно, на Украине вводится диктатура — без введения чрезвычайного положения. Впрочем, для киевских властей это не проблема. Власти уже переписали 37 законов, чтобы попытаться придать АТО некую видимость законности (привлечение армии к карательным операциям без введения военного положения, мобилизация без мобилизации и так далее).

Но речь сейчас о другом — речь о  «Законе о санкциях». Основная масса населения считает, что этот закон направлен вовне, но увы, это не совсем так. Эти санкции могут быть применены везде — как внутри, так и снаружи. К любому, кто (по мнению СНБО) несет потенциальную (то есть, пусть сейчас не несет, а может нести в дальнейшем) угрозу «национальным интересам Украины» СНБО будет определять таких, а президент наказывать.

Вот это уже настоящая диктатура и никаких шуток, все по-взрослому, так что Пиночет тут просто отдыхает, сообщает newsli.ru. Наказать смогут любого — без судебного разбирательства. Даже в ОБСЕ взялись за голову и начали бить тревогу, поэтому  и написали Обращение по поводу этого Турчинову. Но ведь украинских «служителей народу» каким-то ОБСЕ не испугаешь. Вот если выскажется Дядя Сэм… Он скорее всего не выскажется.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector