Украина: Николай Рудьковский: «Мы на шару отдали американцам нашу ГТС»

14 августа 2014 года Украина отдала газовую трубу под контроль ЕС и США, и этим окончательно подписала приговор своей независимости.

Еще одна колония де факто встала под эгиду Метрополии США. Депутаты за свое благополучие, за насиженное место добровольно отказались от суверенитета и независимости страны. Печальная картина с реальным сюжетом. Сообщается, что  Рада отдала газовую трубу под контроль ЕС и США. Знаменательное событие состоялось 14 августа. 

Парламент разрешил поменять систему управления украинской ГТС., приняв во втором чтении соответствующий законопроект.  Единогласно проголосовали 228 человек при 226 необходимых. Осталось подписать у президента.  Что это за документ?  Коротко — это передача 49% акций украинской ГТС под контроль европейских и американских компаний. Заметьте, весьма важное условие.

Именно под контроль европейских и американских.  Для чего вводятся правила, при которых компания, выигравшая конкурс, принимает решение об изменении структуры собственности только с согласия украинской стороны По мнению главы Кабмина, такие меры не допустят перехода компаний, которые могут стать инвесторами ГТС, под контроль российских корпораций, сообщает newsli.ru.

Единственно, кто выступил против данного закона — это народный депутат Николай Рудьковский, который в своей речи заявил. «Это решение гарантирует, что мы зимой не получим ни единого кубометра газа из России. Мы на шару отдали американцам нашу ГТС».  Рудьковский считает, что Украине зима без отопления теперь уже точно обеспечена. И  народный депутат рекомендует населению покупать котлы для твердого топлива, а также дрова для всех, кто живет в частных домах. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector