Украина: Драка в Верховной Раде. За что избили Ляшко?

И снова Ляшко. Ну сидел бы тихо в своем курятнике, так неймется  «боевому п..су», как ласково назвал его заместитель Коломойского. За что избили Ляшко? 

Естественно за дело. Скандальный нардеп Олег Ляшко получил хороших хук в лицо в кулуарах Верховной Рады. Зачинщиком драки, оказался как всегда, известный шоумен от Верховной рады, лидер радикальной партии Олег Ляшко, который в  присутствии журналистов обвинил своего коллегу Александра Шевченко в трусости.

Аргументировал он свои слова тем,  что последний отказался ездить в зону боевых действий на Донбасс. По словам Ляшко, Шевченко  желая показать себя героем, в то же время не отправляется в Донбасс, а отсиживается в Киеве.  В свою очередь Шевченко ему ответил, что тот «Брехло ты, бл…, из-за тебя гибнут! Из-за твоего популизма, бл..! Чмо, бл»

Но нардеп Ляшко не сдавался, отвечая ему тирадой, что тот ни разу не был в зоне АТО. На что получил краткий ответ: «Да пошел ты!» После чего последовала потасовка, которую быстро разняли, сообщает newsli.ru. Правда это народного депутата от радикальной партии не остановило  и продолжил обвинения в адрес Шевченко, и войдя в раж раз за разом повторял:» Иди на Донбасс! На Донбасс! На Донбасс! На Донбасс!».

Тут у Шевченко терпение лопнуло,  и собравшись было уходить,  он вдруг развернулся и нанес удар в лицо сопернику.  Боевой нардеп  упал на пол, но тут же встал на ноги и схватился за скулу.

https://www.youtube.com/watch?v=oQKAXAVQHyQ#t=20

https://www.youtube.com/watch?v=HTArIMXwXsA

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. валентина

    хорошо бы избили б друг друга до смерти

    Ответить
Adblock
detector