Украина: Последние новости от 11 августа. Массированный обстрел Донецка

Что происходит в Донецке? Город подвергается массированному обстрелу со всех сторон.

Столица Донбасса сегодня ночью превратилась в одну сплошную мишень.Город обстреливали изо всех орудий и с воздуха и с земли. Очевидцы сообщают, что снарядом зацепило «Амстор» в Петровском районе, начался пожар, который тушили приехавшие пожарники.  В районе завода Топаз снаряд попал в два 9-этажных дома. Кроме того сообщается, что наиболее интенсивные бои идут в районе Северного и Донецкого аэропорта.

По словам очевидцев  со стороны Смолянки идет обстрел Азотного, снаряды попали и на Петровку в районе 14 больницы. Между Кировским и Куйбышевским района повреждена  центральная газовая труба, огонь идет вверх на огромную высоту. Труба горит до сих пор. Также сообщается,  что еще один  снаряд попал в котельную, рядом с больницей Вишневского.

В результате авиаудара снаряды попали в Донецкую исправительную колонию №124, которая находится в Лидиевке. В колонии начался хаос, заключенные в панике побежали, их расстреливала охрана, сообщает newsli.ru.  Накануне вечером, в  результате артобстрелов в Донецке обесточено 40 подстанций. Без электроснабжения находятся более 10 тысяч жителей. Сообщается, что в результате попадания снаряда в офис Укртелекома, здание полностью выгорело. Информации о пострадавших мирных жителей на этот час не имеется.

https://www.youtube.com/watch?v=9R6CTWKHgtM

Фотографии к статье:
  • Украина: Последние новости от 11 августа. Массированный обстрел Донецка
  • Украина: Последние новости от 11 августа. Массированный обстрел Донецка
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. валентина

    неужели этот ужас никогда ни кончится?

    Ответить
Adblock
detector