Украина: Пылающий гнев Майдана. Что происходит в Киеве?

Сорри за каламбур. Но кто больше всех нагрелся на Майдане, так — это производители шин. С каждым  разом, покрышек требуется все больше. Тем более Украине, ой как долго еще сидеть на колесах. Видео.

Ближе к вечеру столкновения в Киеве прекратились. Гаснут пожары на площади, но не в душе тех, кто еще не остыл от побоищ. Майдан снова созывает людей. Сообщается, что через несколько минут начнется народное вече. Напомним, что сегодня должна была происходить зачистка Майдана от палаток, в которых до сих пор проживали некоторые активисты.

Но, как стало известно, президент Украины приказал ко дню Независимости очистить Киев от майдановцев, так как в столице решено было провести парад победы над Новороссией. Правда, с данным решением не согласились постоянные обитатели палаток, которые встретили коммунальщиков  фейерверком огня  из зажигательных смесей.

Оставшиеся на Майдане  активисты опасаются повторного штурма со стороны силовиков, сообщает newsli.ru.  В палатках возле Главпочтамта в машины грузят шины для применения их на Крещатике. Отмечается, что среди коммунальщиков были в основном  переодетые молодые люди спортивной внешности. В зачистке также  принимала участие тяжелая техника и множество силовиков. Видео сюжет с Майдана  можно посмотреть с переходом на адрес ютуба.

Фотографии к статье:
  • Украина: Пылающий гнев Майдана. Что происходит в Киеве?
  • Украина: Пылающий гнев Майдана. Что происходит в Киеве?
  • Украина: Пылающий гнев Майдана. Что происходит в Киеве?
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. валентина

    Не думаю чтотакой парад возможен. Шины что-ли жгут новые?

    Ответить
    1. Валерий Иванович

      Ну в ход идут и старые и новые))

      Ответить
  2. валентина

    Уних есть деньги на новые,это же дорого?

    Ответить
Adblock
detector