Украина: На вооружение ВВС поступили модернизированные Су-27. Буря в пустыне?

На вооружение ВВС поступили модернизированные Су-27. Поступившая информация прошла по всем новостным сайтам Украины. И главный вопрос: кто заказал и оплатил музыку?

Сей факт вызывает сомнение. Но сообщается, что на вооружение украинской армии поступили модернизированные Су-27 Эта информация поступила от пресс-центра  Минобороны Украины. Стоит заметить, что данные истребители предназначены для ведения воздушного боя в любых погодных условиях без ограничений по высоте и ​​скорости полета.

По сведениям, ВВС Украины  приняли на вооружение учебно-боевые самолеты Су-27УБ1М, Су-27УП1М, а также  и боевые самолеты Су-27С1М, Су-27П1М. Также отмечается, что данный приказ подписал глава Минобороны. Данные истребители являются модернизированными серийными самолетами Су-27УБ, Су-27УП, Су-27С, Су-27П, оснащенными комплектом дополнительного оборудования.

Как говорят специалисты, подобные самолеты предназначены для ведения воздушного боя на малой и средней дальности в любых погодных условиях, а также  и в любое время суток без ограничений по высоте и ​​скорости полета.

Стоит отметить, что поставка оружия и средств боевой техники по закону в Украине была запрещена, но как отмечается, на прошлой неделе ЕС втихую сняла эмбарго на запрет поставок боевой техники и оружия, сообщает newsli.ru. Но вот, откуда могли прийти самолеты, кто модернизировал их, и кто оплатил поставки неизвестно. Вопросы остаются открытыми, единственное, что можно добавить: если все правда,  а не очередной гон, то это может доставить неприятности Донбассу 

Такой сценарий опубликован нами в этой статье: Украина: Перед Бурей. К чему готовятся ВВС Украины?

http://www.newsli.ru/news/ussr/politika/8927

Фотографии к статье:
  • Украина: На вооружение ВВС поступили модернизированные Су-27. Буря в пустыне?
  • Украина: На вооружение ВВС поступили модернизированные Су-27. Буря в пустыне?
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. валентина

    хохлы и сбрешут дорого не возьмут,сушки-то Россия выпускает?Заплатить могли и золотишком.?

    Ответить
    1. Виктор Ушаков

      Поставить могла любая страна, куда мы продаём вооружения. Вот такие «друзья» и поставили хохлам более современное оружие. Хороши «друзья»…

      Ответить
Adblock
detector