Украина: Участники АТО — Там, где Ляшко пиарится, гибнут сразу же бойцы

Обвинения в адрес скандально известного нардепа поступают не только от Коломойского и его заместителей, но также и от бойцов украинской армии. В чем обвиняют Ляшко на этот раз? 

» Боевой п..рас» вновь в центре внимания. но теперь против Ляшко  выступают те, кто воюет в Донбассе на стороне украинской армии. Сообщается, что один из бойцов рассказал, что по вине нардепа пострадало уже несколько солдат. Так по мнению этого бойца по кличке «хирург», в двух из шести случаев по вине Ляшко ополченцы узнают о месте дислокации силовиков.

 В разговоре боец прямо говорит о том, что «там где появляется это чучело сразу погибают ребята.» Считается, что перед своим приездом нардеп хвалясь  распространяет информацию о своих «героических» подвигах в социальных сетях. Мало того, ополченцы не могут даже понять, как же можно быть таким недальновидным, чтобы разглашать свой маршрут в зону АТО. Далее боец говорит о том, что «придурка» нужно арестовать, или запретить пиариться в зоне огня, чтобы из-за его пиара не страдали солдаты.  

Напомним, что о том же самом говорил и помощник Коломойского Борис Филатов, который также назвал Ляшко предателем. Об этом Филатов  говорил,  когда шли бои за Шахтерск, сообщает newsli.ru. Именно в тот момент Ляшко и Мосийчук заявили, что батальон «Азов» захватил город.  Заместитель Коломойского не стесняясь в выражениях,  заявил следующее: » «Ну что, ублюдки, попиарились? Сообщили, боевые пидарасы — Ляшко и Мосийчук, что «Азов» с «Шахтерском» штурмуют Донецк? Порадовались, мрази? » . Однако против Ляшко назревают события, которые могут стоить бравому нардепы его места в новой Раде.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. валентина

    какой народ такие и правители,это еще древние заметили

    Ответить
Adblock
detector