Как долго продержится нынешняя власть на Украине. Мнение политологов и экстрасенсов сходятся

Рассматривался этот вопрос со всех сторон. Было прочитано специально несколько аналитических новостных статей по этому поводу, а также и мнение экстрасенсов было учтено…

Только на своё личное мнение в этом вопросе не стоит полагаться, так как вопрос стал очень актуальным и волнующим для большинства жителей Украины.

Рассматривался этот вопрос со всех сторон. Было прочитано специально несколько аналитических новостных статей по этому поводу, а также и мнение экстрасенсов было учтено. 

Выходит так — нынешняя власть скорее всего к Новому году 2015 году будет скорее всего переформатирована, только, возможно к власти на некоторое время придут более радикальные элементы. Если осенью национальной гвардии перестанут платить содержание, то они и на Киев могут двинуться, Порошенко придётся под них подстраиваться, наверняка будет частью власти делиться.

К весне наступит окончательный разрыв всех коалиций в парламенте, возможно будет назначен новый спикер. Кто к тому времени станет более востребованным для всех внешних и внутренних сил сказать пока еще трудно.

Так же не стоит сильно надеяться на окончательное отстранение от власти олигархов на Украине, они как всегда между собой опять сговорятся, бизнес поделят в новых условиях.

Война будет затяжной, много очагов конфликтов создано, экономику восстановить будет трудно, это всё скажется на расстановке сил, сообщает newsli.ru.

Нынешняя власть — это протеже США. США даже если и перестанут поддерживать военные действия на Украине, всё равно предпочтут держать у власти своих «марионеток»,  хотя бы затем, чтобы они обеспечивали им их интересы в энергетических и других отраслях страны. Земли проданы корпорациям, они будут отстаивать свои экономические интересы и поддерживать нынешних правителей Украины любыми способами.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector