Украина: Срочно!! Одессе вновь грозит опасность. Марш ультрас фанатов намечен на завтра

Срочное сообщение!! Одессе грозит опасность. В город направляются ультрас со всей Украины.

Глава УСБУ  оповестил мэра Одессы Геннадия Труханова о захвате мэрии. Сообщается, что в Одессу снова едут футбольные фанаты. Такое извещение поступило накануне вечером главе Одесской мэрии Геннадию Труханову от Управления Службы Безопасности. Как стало известно, второго августа намечается проведение акций протеста возле здания Одесского Горсовета и Одесской областной государственной администрации.

Также сообщается, что некоторыми радикально настроенными активистами намечаются провокации  с последующим захватом указанных административных зданий, сообщает newsli.ru. Как следует из официального предупреждения, главными активистами беспорядков будут футбольные фанаты и представители различных криминальных группировок  из Днепропетровска, Харькова и Киева и других областей

Также предупреждается, что многие из них  вооружены огнестрельным оружием, взрывчаткой и коктейлями Молотова. Радикалы прибывают железнодорожным транспортом в специально заказанных вагонах.  Также сообщается, что могут быть погромы, поджоги и другие эксцессы и провокации. В связи с этими опасными сигналами, не рекомендуется  горожанам  на завтра  планировать выходы в центр города.

Фотографии к статье:
  • Украина: Срочно!! Одессе вновь грозит опасность. Марш ультрас фанатов намечен на завтра
  • Украина: Срочно!! Одессе вновь грозит опасность. Марш ультрас фанатов намечен на завтра
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Даниил

    Надо всех там на войну отправить тогда поймут, что это такое!

    Ответить
Adblock
detector