Украина: После роспуска Парламента нардепы массово начнут покидать Украину

Глава информационного центра Правого сектора заявил, что нардепы будут массово покидать Украину сразу же после роспуска. Сигнал, но для кого?

По мнению одного из лидеров Правого Сектора в скором времени  народные депутаты начнут «вереницей» покидать пределы Украины. Как считает Борислав Береза, что когда Рада распустится, то чартерные рейсы массово начнут увозить парламентариев. Об это заявил Береза телеканалу  112.ua

Как считают в Правом Секторе, этот парламент нужно не просто разогнать, но также не забыть, что все те, «кто голосовали за законы 16-го числа, которые дергали руку вверх и благодаря которым расстреливали людей, должны ответить по закону.»(  речь идет о февральских событиях). Также в радикально- националистической организации считают, что уже сейчас нужно  подготавливать документы и проводить следствия.

Так как, после роспуска народные депутаты поселятся в «районе Рублевки, Варшавки, где-то, может быть, под Иркутском» . Кроме того глава информцентра  «Правого сектора» заявил, что необходимо  взять под стражу Олега Царева, сообщает newsli.ru. Стоит напомнить,  что Порошенко планирует  распустить  ВР 25 августа, а новые выборы в парламент назначить на 26 октября.

Резюме: можно было бы и не прислушаться  к словам лидеров радикальных организаций, но ведь не секрет, что они озвучивают уже чьи-то решения. Так, что скорее всего зачистка от неугодных политиков начнется в скором времени.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. валентина

    раду разогнать пора давно,начать с ярошей,яценюков,….всех на восстановление Донбасса…. вручную,по24 часа в сутки

    Ответить
Adblock
detector