Украина: Что на самом деле случилось с Дмитрием Ярошем?

Появилась информация, что в ходе боев на Юго-Востоке лидер Правого сектора сегодня днем  

был ранен. Такая информация появилась в интернете на антимайдановских сайтах, где буквально было написано следующее: «появилась непроверенная пока информация, что Ярош ранен..»  Такую же весть опубликовал и сайт «Сегодня. ру», где так же сообщается о ранении главы радикальной  организации.

Но стоит заметить, что в украинских новостях об этом событии пока ни гу гу. Ополченцы также не заявляли о такой новости.  Известно только, что вчерашним днем датировано интервью лидера ПСов  «Главкому» , в котором  Ярош заявил, что нужно воевать, а не играть в либеральность. Также глава националистов считает, что экспроприация для войны — дело абсолютно нормальное. И добавил, что он сейчас не отказался бы от денег любого олигарха.

«Деньги нужны! Так на политику деньги у них брать вообще нельзя. Другое дело — война, я ребятам позволяю брать. Например, зашли на базу для «регионала», забрали трактор. Есть машина, забрали машину». Помимо этого,  Ярош  заявляет, что Правый сектор выступал и будет выступать за полное вооружение украинского народа, сообщает newsli.ru.

По его словам, бойцы используют купленное оружие и боеприпасы. Он считает, что на это уходит очень много денег. И это незаконно, как говорят власти. Но плевать он хотел на законы, которые противоречат интересам  нации.  Резюме: Так, что судя по всему  вчера  еще он был жив и здоров. но война, есть война. Информация о ранении проверяется. Следим за новостями.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector