США Украине готовит новый «сюрприз» — приход к власти украинского Хашима Тачи

На Украине идет тщательная  подготовка прихода к власти кровавого диктатора. Янки все продумали..

Ни для кого не секрет, что дни «правления» Порошенко считывают не на годы, а на месяцы. Ни для кого не секрет что внешнее управление Украиной производится Соединенными Штатами Америки.  И уход (как оказалось совсем недавно, что это был «типа» уход) Яценюка, и дезорганизация работы Рады, и запрет некоторых партий — всё это было заранее спланировано Янками. Сразу же видно, что идет тщательная  подготовка прихода к власти на Украине кровавого диктатора. Кто именно будет следующим «правителем» Украины, мы пока только можем предполагать, но уже есть сомнения в том что эти предположения не останутся только предположениями. 

В последнее время в сети интернет начали ходить слухи о том что наиболее вероятным кандидатом на этот пост является Юлия Тимошенко. По всей вероятности американцы спланировали проект по такой схеме — Тимошенко в президенты, Яценюка опять в премьеры (его потому и вывели из игры, а потом опять попросили вернуться), для того чтобы Яценюк в глазах народа показался «ангелом». Повесить  всех собак запланировано  на Порошенко, которого будут свергать в недалеком будущем, ибо с Гройсмана взятки гладки, сообщает newsli.ru. В министры обороны (или секретари СНБО) изберут Гриценко, сторонника наиболее жестких мер.

Казалось бы, Соединенные Штаты собственноручно Порошенко привели к власти, зачем же его теперь убирать? По всей вероятности, они хотят разделить исполнителей. Одни свергают, другие подавляют бунты, третьи развязывают войну с Россией (один из возможных сценариев), четвертые будут «миротворцами». Из истории можно вспомнить, что все происходящие революции всегда переживали четыре волны. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector