Что происходит в Украине? Реальные факты

Западная Украина. Последние новости. Новый метод воспитания малолетних школят изобрели в Украине. Наглядный пример — лучшее воспитание. Но к чему бы это?

Экскурсию в местное СИЗО организовали для детей школьного возраста  работники милиции и уголовно-исполнительной инспекции  в Западной Украине. Сообщается, что сотрудники правоохранительных органов решили провести мероприятие для детей из неблагополучных семей, которые находятся в тяжелых жизненных условиях.

Для этого было привлечено около двадцати школьников. Экскурсия была ни куда- нибудь, а именно там, где идет перевоспитание тех, кто нарушил закон, то бишь следственный изолятор. Детям показали помещения и камеры следственного изолятора, а также рассказали о правилах, которые должны соблюдать те, кто попал в это заведение и условия жизни. Как считают организаторы подобной экскурсии, такой метод — наилучшая профилактика правонарушений среди подростков, сообщает newsli.ru.

По мнению руководства пенитенциарного учреждения, дети должны иметь возможность знать, что их ожидает, если они выберут «неправильный» жизненный путь. Название учреждения мы не публикуем, чтобы не  было рекламы данному «воспитательному» заведению. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector