Украина: Крушение Боинга 777 как предлог. Для чего?

В Украину прибывают полицейские миссии для расследования места крушения Боинга 777. Свежо предание, но

Крушение Боинга 777 нельзя назвать случайностью, как  ни пытаются защитить такую версию  некоторые эксперты. Это целенаправленная террористическая акция. Но в нынешних разборках и выяснениях: кто же на самом деле сбил самолет, забываются более главные вопросы. Кому  выгодно и зачем нужно было сбивать самолет?  В рамках данных вопросов становится ясным: найти истинного виновника трагедии несложно.

Это лежит на ладони, но доказать и наказать практически невозможно. В первую очередь потому, что вся площадь, где производится расследование находится вне зоны российских служб. Во вторых: фальсификация фактов со стороны Украины неизбежна. И в третьих — сложно доказать, что белое является белым, если все вокруг называют его черным. Это взяли на вооружение не только те, кто сейчас находится в правительстве Киева, но и американские власти. 

Но вопрос: зачем был проведен такой жестокий эксперимент над людьми, имеет больший интерес, так как ради такой цели преступники не пожалели почти 300 человек. Значит, цель по их замыслам, стоила таких жертв. Не будем брать во внимание ополченцев, они в зловещей игре — отвлекающий момент. Но то, что Голландия направляет своих людей для расследования, уже ближе к истине.

Сообщается, что 40 голландских полицейских и 20 экспертов  уже вылетели в Украину. Мало? Но это только начало. Кроме того, стало известно, что  «по просьбе полицейских для сохранения конфиденциальности к ним не допустили прессу». Это что же за секреты такие? Таинственная миссия не хочет разглашать о себе, но мы уже писали о том, что под видом расследования в Украину также направляется и голландский спецназ о котором в украинской прессе ни гу-гу. http://www.newsli.ru/news/ussr/politika/8722

Помимо этого, вчера стало известно, что президент Порошенко предложил Раде разрешить австралийским военным и полицейским работать на месте крушения Boeing, общее количество не называется, но допускается, что 250 чел. будет вооружено  в рамках закона. И еще одна интересная новость: сообщается, что в целях расследования крушения в Украину должны прибыть полицейские миссии тех, стран с которыми Украина подпишет соглашение.

Трагедия Боинга, как предлог для ввода военного контингента с Запада —  настоящий мотив крушения самолета. И наиболее вероятная версия, сообщает newsli.ru. Тем более, как сообщает известный аналитик и политолог Михаил Делягин, в Украину были уже направлены более 180 военных советников из США ( правда двое уже присоединились к Небесной Сотне), целью которых является строительство крупного учебного полигона для создания боеспособной армии.

Подобные действия ясно говорят о том, что американская сторона проводит скрытую интервенцию украинской территории для формирования военных баз, развертывая против России армию, количеством в более чем 600 тысяч человек . Кроме того, эксперт подчеркнул, что » «Активное вовлечение в военное строительство именно ветеранов спецназа свидетельствует о сугубо наступательном, а не оборонительном характере будущей нацистской армии»

Крушение Боинга, и прибытие полицейских миссий  — это настоящий плацдарм  для ввода войск НАТО на Донбасс. Вначале — миссии полицейских для расследования.  Потом спецназ для охраны полицейских, ну и так далее по наступательной.  Все идет по сценарию, написанным не Россией.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector