Украина: Болотов призывает народ Луганщины на борьбу. Свободный Донбасс — сейчас или никогда!

Валерий Болотов объявляет полную мобилизацию населения Луганщины на борьбу с фашизмом !

Глава независимой народной республики объявил о полной мобилизации населения. Такие шаги предприняты с целью усиления боевой мощи народной Армии, направленной на борьбу с фашистским режимом. Как отмечает в своей речи Валерий Болотов, несмотря на то, что лучшие дивизионы  вражеской  силы уже разбиты, противник предпринимает все новые шаги по дальнейшей военной эскалации.

В бой бросают дополнительные силы украинской армии. Хунта, не имея жалости к своему народу, проводит каждый раз новый набор «пушечного мяса», в разных регионах Украины, отправляя в топку войны необстрелянных молодых парней. Но это не может продолжаться бесконечно — людские ресурсы не безграничны, наступит момент, когда у фашистов не будет возможности пополнять ряды Небесной сотни.

Осталось немного времени, чтобы полностью разгромить орду безжалостных карателей. Но для этого, как сказал Валерий Болотов  нужно, чтобы люди поняли это и перестали быть беззаботными, сообщает newsli.ru. Свобода и независимость Донбасса —  сейчас или никогда. Необходимо мобилизовать себя и перестроиться на военный лад, не знающий пощады врагу.

Закончил свой призыв к народу Валерий Болотов словами «Мы проводим полную мобилизацию населения для усиления Армии. Всех, кто может держать в руках оружие, мы призываем вступить в ряды Армии ЛНР. Добровольно, честно и по совести»

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector