Украина: В Дзержинске сгорели заживо 25 карателей из Нацгвардии

Если высшие силы могут мстить, то это можно считать актом возмездия за Одесскую Хатынь. Что случилось  в Дзержинске? Видео есть.

Неужели и эта трагедия не заставит матерей сгоревших заживо солдат украинской армии остановить страшную бойню и заставить хунту пойти на уступки. Неужели этого мало? И что еще должно произойти, чтобы войне настал конец. Сколько должно еще людей сгореть в жертвенном огне братоубийственной войны? 

Трагедия произошла накануне. Сообщается. что во время боев за Дзержинск произошел крупный пожар в здании администрации города, которое захватили силовики  нацгвардии. Отряд повстанцев  под командованием Игоря Безлера, перед отступлением заблокировал группу из пятидесяти  фашистов, отказавшихся сдаться в плен. Из них лишь половине удалось эвакуироваться, сообщает newsli.ru.

Повстанцы перед уходом  расстреляли здание администрации из бронетехники и гранатометов. Но при этом сообщается, что более 20 человек из Нацгвардии остались навсегда в горящем здании. Но, что удивительно, украинские СМИ молчат. Боятся сказать правду родителям?

Видео:

 https://www.youtube.com/watch?v=ifsQPdAEQUo

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector