Западная Украина: История возвращается. Факельное шествие ультрас на улицах Львова

Ультрас фанаты устроили «Марш Единства» и радостно сожгли флаг Партии регионов под выкрики » Кто не скачет- тот москаль», «Крым — это Украина». Безумие продолжается. Видео.

С детства помнятся старые киноленты предвоенных лет. Безумствующая Германия в факельных огнях. История повторяется. Вчера  22 июля, во Львове на площади  Рынок, ультрас фанаты  киевского «Динамо», донецкого «Шахтера» и львовского «Карпат»  собрались  для «Марша Единства».  Спев Гимн Украины в полной его редакции, они направились к «Арены Львов», где «Динамо» и «Шахтер» должны были  разыграть Суперкубок Украины по футболу.

Сообщается, что на фронтоне Ратуши активисты расположили  большой баннер со словами государственного Гимна, после чего выстроились в форме карты Украины и зажгли файеры. Как говорят организаторы марша,  своим шествием они  решили доказать врагам, что Украина едина, сообщает newsli.ru. Ультрас фанаты скандируя: «Донецк — это Украина!», «Крым — это Украина!», «Одна единая соборная Украина!», а также «Кто не скачет — тот москаль!», «Украина превыше всего!» «Украина, вперед!» прошли по городу.

После чего фашиствующие молодчики  на центральной площади Львова радостно сожгли флаг Партии регионов, и внеся чучело президента России решили его повесить на стадионе. Марш безумства ультрас правых продолжился.

Видео:

https://www.youtube.com/watch?v=ZItVrBpPEJE

Фотографии к статье:
  • Западная Украина: История возвращается. Факельное шествие ультрас на улицах Львова
  • Западная Украина: История возвращается. Факельное шествие ультрас на улицах Львова
  • Западная Украина: История возвращается. Факельное шествие ультрас на улицах Львова
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Алексей

    Маразм продолжается… Частичная мобилизация объявлена — в охапку их всех и в зону АТО, хочу посмотреть как они там скакать будут…

    Ответить
    1. Валерий Иванович

      Хороший вариант))

      Ответить
Adblock
detector