Крушение Боинга-777:фальсификация фактов и доказательств со стороны Киева

Что могло послужить причиной трагедии Боинга-777, точного ответа не может дать никто, за исключением Киева. В Киеве, еще до трагедии знали, кто будет виноват в крушении самолета. Президент Украины лжет самым наглым образом и говорит о каких-то стопроцентных доказательствах.

Порошенко заявил о том, что у него имеются спутниковые снимки с места пуска ракеты. Любой здравомыслящий человек сразу скажет, что это ложь. Всего, у Украины  имеется три спутника в космосе:два не работают, а третий работает, но передает информацию с перебоями. Есть и четвертый, но он только готовится к отправке на орбиту из российского города Железногорск. Но, исходя из того, как ситуация на Украине, то врядли спутник отправится в космос.

Киев не хочет отвечать за случившееся и поэтому фальсифицирует улики, подтасовывает видеофакты и документы, подделывает телефонные разговоры ополченцев, о которых уже заявили, что это фальшивка.

Боинг-777, когда только пропал с радаров, пролетал поблизости Днепропетровской области. Есть такие параметры, как динамическое качество, которое есть у Боинга. Если после того, как в самолет попала ракета, он не развалился сразу, то он спокойно мог спланировать на расстоянии от ста пятидесяти до ста семидесяти километрах на высоте десять тысяч метров. Коломойский «хозяин» в Днепропетровской области и в тот трагический день представители ополченцев должны были сесть за стол переговоров с Киевом. А вот Коломойский пообещал не допустить этих переговоров. Может быть это совпадение, а может быть и нет. Вполне возможно, что Боинг-777 мог быть сбит ракетой, выпущенной именно с территории, где командует Коломойский.

Если зона, в которой выполняется международный полет опасна, то диспетчеры должны были предложить другую трассу, но они этого не сделали. Видимо знали, что у ополчения нет систем, которые позволяют сбить самолет, а у нацгвардии есть.По данным, которые были получены системами объективного контроля, стало известно, что эти системы работали как раз в то время.

В пресс-службе управления и информации Минобороны Российской Федерации сообщили о том, что участок, где упал самолет, попадает под зону поражения двух батарей большей дальности и трех батарей средней дальности «БУМ-М1». В тот день, российскими службами была зафиксирована работа РЛС 9с18 «Купол» батареи 3РК «БУМ-М1», которая дислоцировалась примерно в тридцати километрах от Донецк. Также, ракету могли выпустить и из Авдеевки, расположенной в восьми километрах севернее Донецка. Российские военные зафиксировали сигнал передачи с Боинга, который находится как раз в зоне поражения пусковой установки, расположенной в Авдеевке. Один украинский телеканал опубликовал видео с зоны боевых действий, в котором видны пусковые установки.

Пока Киев молчит и не отвечает на те десять вопросов, заданных Россией. Эксперты говорят, что целью украинских военных мог стать российский самолет, который они перепутали с малазийским. Это конечно же кажется абсурдом. Но после того, как министр МВД Украины заявил, что нужно сбивать любой российский самолет, так как он является потенциальным шпионом, уже абсурдом перестает казаться.

Есть еще версия: самолет сбили, чтобы спровоцировать Россию. Возможно, расчет был на то, что Боинг-777 упадет на территории России. Если самолет пролетел бы еще три минуты, то он упал бы уже в России. Большинство экспертов солидарны друг с другом во мнении, что причину случившегося надо все-таки искать в украинской армии, так как состояние там очень плачевное. Учения не проводились несколько лет.

Что касается записи переговоров ополченцев, то специалисты, прослушав ее, заявили, что запись смонтирована из отдельных отрывков. Запись была смонтирована на скорую руку, об этом говорят некоторые слова, сказанные ополченцами. Например, Ополченец обсуждает сбитый самолет, какой, не понятно, но название города слышно отчетливо:Енакиево, сообщает newsli.ru.

СБУ заявило, что ими были задержаны двое граждан России, которые, с их слов, обслуживали установку «БУК». Это заявление сделал Наливайченко, который в двухтысячных был генконсулом посольства Украины в США. Именно там он и был завербован. Но, то, кем Наливаченко назвал задержанных, в военно-учетной специальности в РФ просто нет таких должностей.

Не исключают и версии с участием истребителей, которые могли выпустить ракеты, так как на радарах, была замечена и вторая цель рядом с Боингом. Слова очевидцев это подтверждают.

Но Киеву это не помеха, они каждый день подделывают факты, документы, чтобы в очередной раз «обличить» врага. Власти Киева знают, если весь мир узнает правду, то мнение о них перевернется. Именно поэтому они готовы идти на все, чтобы никто не узнал правду.

Опознание тел начнется 21 июля, тела и останки до сих пор находят практически везде:крыша жилого дома,внутри дома, огород, дороги, поле. Люди несут цветы, детские игрушки и ставят свечи за погибших в этой страшной авиакатастрофе. Среди погибших немало детишек.Горе объединяет людей. Кто делится тем, что судьба распорядилась так и они по стечению обстоятельств не смогли полететь этим злосчастным рейсом. А есть и такие, которых судьба уберегла дважды:этот раз и немного ранее.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector