Луганск. Жители города передали подарок Порошенко для его внука. Видео

В Луганске побывали наблюдатели из ОБСЕ. Так сказать, увидели разгромленный город своими глазами, а также пообщались с мирными жителями. Подарок для внука Порошенко в видео.

Наблюдатели из ОБСЕ прошлись по Луганску. И к своему удивлению не нашли в городе таких объектов, ради которых стоило уничтожать людей, сжигать дома, рушить здания. Не было военных объектов, также и не было воинских частей российской армии, о которых так часто писали Украинские СМИ.

Перед их глазами предстали разрушенные дома, окна без стекол, обгоревшие фасады и опустевшие районы. Те горожане, которые решили рассказать о чудовищных обстрелах, сопровождали их путь. Женщины плакали и умоляли о помощи. Люди показывали те места, где была убита молодая мать, там где осколками были  ранены  бабушка и ее маленький внук. 

Бедные люди взывали о помощи, обращаясь к мировому сообществу,рассказывая об ужасах последних дней. «Вот наш рынок. Мы думали, что у нас лопнут перепонки. Но не могли даже ожидать, что это может быть здесь, в нашем районе. Никаких ополченцев здесь и не было», так рассказывали очевидцы обстрела луганского рынка, сообщает newsli.ru. 

В конце беседы, женщины передали для внука Порошенко окровавленного игрушечного зайца, найденного возле убитого ребенка. «Пусть это внуку передаст Порошенко. Это детская кровь», так добавили луганчане. Но стоит заметить, что наблюдатели ни единым жестом или взглядом не показали своей реакции на происходящее. Эмоции выражали только  жители Луганска.

https://www.youtube.com/watch?v=Dr0dKwxBUD4

https://www.youtube.com/watch?v=N9-4PMWy9zk

Фотографии к статье:
  • Луганск. Жители города передали подарок Порошенко для его внука. Видео
  • Луганск. Жители города передали подарок Порошенко для его внука. Видео
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector