Украина: Последние новости от 17 июля 2014 года. Над Ростовской областью снова сбит штурмовик

Провокации со стороны Украины продолжаются. Сбит штурмовик над Ростовской областью. Отряд ополченцев поймал в засаду силовиков. Российских десантников действительно убили. Новость обновляется.

Сообщается, что отряд бойцов украинской армии попал в засаду на севере от Донецка. Как стало известно, ополченцы из батальона «Кальмиус» поймали в засаду силовиков в районе села Тоненькое, которое находится в Ясиноватском районе. Сообщается, что в ходе боя ополченцами была выведена из строя боя  бронетехника, противник понес потери в живой силе. Кроме того, захвачены также командирская рация и карта. 

Поступила информация, что силовики украинской армии  разместили три установки РСЗО «Град» в посёлке Еленовка, которая расположена в десяти километрах от Донецка. Сообщается, что в воздушном пространстве на Ростовской областью был сбит украинский штурмовик. Это случилось накануне вечером 16 июля.  По предварительным данным, летчику удалось катапультироваться. 

Подтверждена информация о том, что  двоих российских десантников действительно убили. Это произошло 16 июля, когда группа боевиков из ПСов совершила вылазку на российскую территорию и атаковала десантную часть, которая дислоцировалась у границы. При отходе с российской территории на границе по ПСам открыли огонь ополченцы. По сведениям, большая часть бандеровцев была ликвидирована.

По непотвержденной информации,  в Безлюдовке Харьковской обл. «Правый сектор» сжигает трупы неизвестных. Об этом сообщает  «Русский голос Харькова». В поступившей информации речь идет о том, что  в районе н, сообщает newsli.ru.пункта Безлюдовка  на мусоросжигательном заводе боевиками периодически производится уничтожение трупов неизвестных лиц, которые, вероятно, погибли в ходе АТО на Донбассе.Сообщается, что трупы на завод привозятся на мусоровозных автомобилях городского хозяйства, 

Очевидцы сообщают, что в г. Рубежное  слышны серии мощных раскатов. По информации укро войска ведут обстрел с.Золотаревки, что под Лисичанском, наблюдается зарево в стороне НПЗ. Представители народоного ополчения информируют, что одновременно идет перестрелка на Краснянке.

https://www.youtube.com/watch?v=vf5Y-K9Ne1A

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector