Украина: Последние новости от 14 июля 2014 года. В Луганске жители отомстили за смерть ребенка

Бои идут в течении суток по всем фронтам. Каратели стреляют без разбора. Много погибших и раненых. 

В данное время идет ожесточенный бой за поселок Урало-Кавказ: украинская армия пытается отрезать Краснодон от границы. Стоит отметить, что бои на границе в районе Изварино не прекращаются уже целые сутки, сейчас каратели пытаются вырваться через Урало-Кавказ ближе к  восточным кварталам Краснодона,

Напомним, что украинские СМИ сообщали,что именно через Урало-Кавказ в Луганскую республику заходила военная помощь из России. Местные жители информируют, что поселок сильно разрушен артиллерией. Считается, что от исхода боя в этом регионе зависит  судьба всей военной операции Киева.

О смерти женщины и ребенка  сообщает руководство Луганской народной республики. По их словам при обстреле Южного района Луганска, была поврежена школа, детский сад и жилые дома. В школе погибла женщина. Кроме того, сообщается, что в поселке Георгиевка в Луганской области произошло убийство шестилетнего ребенка.

Неизвестно, специально или случайно это было сделано, но сдержаться жители уже не могли. После страшной трагедии многие, у кого были охотничьи ружья, а также другое стрелковое оружие выступили против карателей, застрелив около пятнадцати гадов. После чего покинули поселок. Остальные жители теперь боятся, что их ожидает расправа от фашистов.

Также стало известно  о минометном обстреле из Каменнобродского района области,  Кроме того, по данным бойцов самообороны, вечером над Алчевском пролетели два самолета украинской армии, которые шли на Луганск. До этого авиация карателей нанесла  авиаудар  в районе поселка Юбилейный,  Постарадавших в результате авиаудара не было. Сообщается также, что укры вошли в село Сабовка, где было боестолкновение. Таккже бои прошли в поселке Родаково.

Полевой командир Бес (Безлер) сообщает, что его ополченцы сбили два штурмовика Су-25. Из информации стало известно, что один самолет упал  в районе поселка Зайцево, второй же у поселка Дебальцево, сообщает newsli.ru. Предоставить фотографии сбитых самолетов ополчение не может, потому что они упали на территории, контролируемой украинской Нацгвардией.

Тем временем, получено сообщение, о том, что при авиаударе  на Горловку погиб местный житель. Говорится, что ракета была выпущена по поселку Гольмовский, в результате чего погиб случайный прохожий.

Сводка от Игоря Стрелкова:

Сейчас идет бой в районе Изварино. В Луганске . установлен контроль над аэропортом. (Ждем подтверждение от штаба). На данный момент идут жестокие бои в районе с. Смоляниново, близ Новоайдара , а также идет обстрел Метелкино, пригорода Северодонецка. и Суходольска, который находится возле Краснодона.  

Фотографии к статье:
  • Украина: Последние новости от 14 июля 2014 года. В Луганске жители отомстили за смерть ребенка
  • Украина: Последние новости от 14 июля 2014 года. В Луганске жители отомстили за смерть ребенка
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector