Украина: Зверски убит главред мариупольской газеты «Хочу в СССР» Сергей Долгов

Новое злодеяние киевской хунты. Задержанный еще в июне главный редактор  мариупольской газеты «Хочу в СССР» Сергей Долгов убит.  

Об это заявил  сопредседатель Народного фронта Новороссии Константин Долгов, его однофамилец. По информации, главного редактора увезли еще 18 июня  в неизвестном направлении,  и как сообщают источники его пытали на допросах боевики из батальона «Днепр-1», который финансирует губернатор Днепропетровска Коломойский.

До этого предполагалось, что Сергея Долгова держали в запорожском изоляторе. Причем мариупольские правоохранители  уверяли родственников и друзей редактора, что с ним все в порядке, и он жив и здоров. Но сегодня стало известно, что на последнем допросе журналист был убит, тело же каратели вывезли в лес под Днепропетровском, сообщает newsli.ru.

Также имеется информация от источника, что допрос Сергея Долгова проводил некто Алексей Никитин, родом из украинского города Красноармейска. Стоит заметить, что Сергей Долгов был настоящим патриотом Донбасса. Его газета доносила людям правдивую информацию о ситуации в стране и на Юго- Востоке  Украины. 

Фотографии к статье:
  • Украина: Зверски убит главред мариупольской газеты "Хочу в СССР" Сергей Долгов
  • Украина: Зверски убит главред мариупольской газеты "Хочу в СССР" Сергей Долгов
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector