Украина: Последние новости от 13 июля 2014 года: Ночной бой в Донецке. Погиб ребенок

Срочно! Новая трагедия в Донецке. Есть жертвы. Погиб 10- летний ребенок, Обстреляна российская территория. Жестокие бои в Серебрянке и поселке Гольмовский близ Горловки. Пропал полевой командир Донецкой армии при обстреле его автомобиля.

Страшная трагедия в Донецке. Информация пока не получила официального подтверждения. Сообщается, что в результате артобстрела в городе Донецке погибли девять человек, среди которых  10-летний ребенок. Это произошло на улицах Серафимовича и Чугуева в Петровском районе Донецка.

И вновь провокация с украинской стороны. Сообщается, армия карателей обстреляла Куйбышевский район Ростовской области.из тяжелой артиллерии. По словам представителя погранслужбы с российской стороны, украинские боеприпасы разорвались близ  границы с Украиной, буквально в 300 метрах от границы. Потерь мирных жителей, а также пограничников  удалось избежать. Само собой утром последует нота от МИД Украины нашим властям с жалобой, что обстреляли украинскую территорию, все как положено согласно закону «Музычко». 

Сообщается, что на переправе под Рубежным был уничтожен взвод карателей, который попал под огонь ополченцев. Потери укров составили от 30 до 40 человек убитыми и ранеными. Кроме того сообщается также о сожженной технике противника.

Как стало известно, наиболее интенсивный бой приняли на себя защитники села Серебрянка, где работала тяжелая артиллерия. Кроме того, сообщается, что украинская армия в результате обстрела  разрушила школу и пожарную часть в городе Иловайске, находящемся неподалеку от села. По словам очевидцев силовики  продолжают вести массированный артиллерийский огонь по Иловайску. В городе горят дома, в том числе и пожарная часть, разрушены жилые дома. Количество погибших уточняется, сообщает newsli.ru.

Под Степановкой в засаду карателей попал один из полевых командиров Донецкой народной армии. Сообщается, что машина попала в засаду и расстреляна. Но вот куда девалось тело, никто не знает. Пропавший командир носил позывной «Васильич». И по словам Игоря Стрелкова, он пришел с ним из Крыма. 

Множественные жертвы в посёлке Гольмовский, который находится возле Горловки. Сообщается, что от разрыва снаряда погибли пять человек. Кроме того, как стало известно в посёлке находился гарнизон ополченцев.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector